19.10.2011

1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0

1С-Битрикс анонсировала новую версию своего продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.0»

Для пользователя это означает, что теперь за те же деньги можно купить более качественную и еще больше продуманную систему управления сайтом. Основной акцент в этой версии сделан на понятие «облачных» сервисов. Т.е. весь статичный материал (фотографии, видео и т.д.) можно хранить в различных сторонних хранилищах и при необходимости подключать к своему сайту через админ-панель.

Добавлены и визуально-приятные вещи. К примеру, фотогалерея стала загружаться гораздо быстрее по сравнению с предыдущей версией и в визуальном восприятии стала более приятнее и эстетичнее на вид.

Претерпели изменения и элементы общения между пользователями, а именно: в социальную сеть вошла «Живая лента», теперь появилась возможность комментировать и просматривать фотографии прямо оттуда. Для форума изменился визуальный редактор сообщений, он стал удобнее и теперь сообщения отправляются без перезагрузки страницы за счет технологии AJAX. Также теперь можно оценивать контент за счет кнопки «Мне нравится».

Помимо этого ведены другие полезные и удобные новшества о чем можно прочитать на официальном сайте разработчика. Если вы еще в раздумьях: пользоваться или нет, то можете скачать полнофункциональную версию системы и опробовать ее на протяжении 30 дней.


Возврат к списку