12.07.2011

8-10 июля компания «Аста Груп» приняла участие в туристическом слете предпринимателей

С 8-10 июля компания «Аста Груп» принимала участие в туристическом слете предпринимателей, прошедшем в Некрасовском районе. Ярославское отделение ОПОРЫ РОССИИ уже восьмой год подряд собирает на туристический слет предпринимателей многих областей РФ. Около 60 команд представителей бизнеса прибыло для того, чтобы в течение трех дней слета продемонстрировать свои спортивные и туристические навыки, отдохнуть и пообщаться с коллегами.

В первый день команды разбили свой палаточный лагерь. После чего состоялась официальная часть открытия турслета 2011, которая началась с построения и приветствия команд.

Турслет 2011 - Построение

Соревнующиеся команды приветствовали представители Правительства региона Ярославской областной думы, руководство Некрасовского района, вице президент ОПОРЫ РОССИИ Павел Сигал.

После торжественной линейки наши повара порадовали нас вкусным ужином, приготовленным на костре.

Турслет 2011 - Лагерь

Для неспящих была организована ночная дискотека.

Второй день турслета был максимально насыщенным: мини-футбол, турполоса, «вышибаловка», волейбол, творческое выступление. Для некоторых участников команды «Аста Груп» результат жеребьевки обернулся проверкой на выносливость (с волейбола — бегом на творческое выступление, с мини-футбола — на турполосу).

Волейбол

Участники в соревнованиях не были одиноки — везде поддерживали болельщики нашей команды. Организаторы подумали и о маленьких представителях команд: детская площадка, различные конкурсы для детей, на которой проходили соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья».

Детские конкурсы

Последний день тоже был насыщен соревнованиями: перетягивание каната, армрестлинг и поднятие гири.

Перетягивание каната

Вот вроде и все! В эти дни не было проигравших. Проиграли те, кто не поехал на турслет.

Турслет завершен! До встречи в следующем году.

Возврат к списку