11.07.2012

Турслет - 2012!!!

6-8 июля компания ASTAWEB в составе “АСТА Груп», приняла участие в юбилейном туристическом слете предпринимателей, прошедшем в Некрасовском районе. Вот уже десятый год подряд Ярославское отделение ОПОРЫ РОССИИ собирает на туристический слет предпринимателей многих областей Российской Федерации. Более 50 команд представителей бизнеса приезжает для того, чтобы за три дня слета продемонстрировать свои спортивные и туристические таланты, отдохнуть и пообщаться с коллегами. Еще более приятно, что председателем ОПОРЫ РОССИИ в Ярославской области в мае 2012 стал Генеральный директор компании «АСТА Груп» Ефремов Артур Евгеньевич.
SAM_1190.JPG
 
В первый день прибывшие на турслет команды разбили свой палаточный лагерь. Далее наши повара порадовали нас вкусным ужином, приготовленным на костре. 

SAM_1049.JPG

 Затем была  ночная дискотека, где мы от души отожгли.

SAM_1121.JPG

 Во второй день состоялась официальная часть, которая началась с построения и приветствия команд. Расписание турслета было плотным, насыщенным: мини-футбол,«вышибаловка», волейбол, турполоса, творческое выступление. Мы буквально летали с одного соревнования на другое, переодевались в костюмы, пели, а потом шли на вышибаловку. И везде участников поддерживали болельщики нашей команды. Ну и как не отметить все это в широком кругу команды?

SAM_1197.JPG

 Ну вот, кажется, и все! В эти дни проигравших не было. Проигравшими надо назвать тех, кто на турслет не поехал. Турслет завершен! До встречи в следующем году.

Возврат к списку